Понедельник, 8 декабря, 2025
0 C
Рязань

Продукция рязанского музея истории леденца получила высокую оценку на всероссийском конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 и 2 июля в Твери и Завидово прошёл окружной этап всероссийского конкурса «Туристический сувенир -2019». Об этом сообщает сайт рязанского Туристского Информационного Центра.

Участниками конкурса стали 26 регионов страны. Рязанскую область представлял музей истории леденца. За победу боролись 243 туристических сувенира различных категорий. 

Реклама

Так, продукция музея истории леденца заняла 1 и 2 место в номинации «Линейка туристических сувениров музея».

 
Лучшие конкурсные работы Регионального конкурса Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов примут участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2019 года, который пройдет в октябре в Саратове. 

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме