Перевозчик провел беседу с рязанским маршрутчиком-хамом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский перевозчик, обслуживающий маршрут №46, провел беседу с водителем-хамом. Об этом представитель организации рассказал в комментарии к гневной записи. 

Напомним, рязанка пожаловалась на невежливого маршрутчика в социальной сети Вконтакте. Она рассказала, что водитель грубо общался с пассажиром, который хотел оплатить проезд картой «УмКА». 

В комментариях к данной записи написал мужчина, который уверил, что является представителем компании-перевозчика. Он рассказал, что руководители уже установили личность водителя. 

— Личность данного водителя установили и провели разъяснительную беседу по случившемуся инциденту и по культурному обращению с пассажирами. Спасибо за ваше обращение, — написал Александр.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме