Оперативная группа сообщила о состоянии рязанцев, заразившихся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила информацию о состоянии рязанцев, заразившихся коронавирусом.

По данным Минздрава, в тяжёлом состоянии находятся четыре человека в возрасте 38, 58, 59 и 66 лет. Трое из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. 

Всего в больницах Рязани по состоянию на 14 апреля находятся на лечении 24 пациента с COVID-19, один из них ребёнок 14 лет. Ещё 10 человек с условно подтверждённым диагнозом.

Также в Минздраве отметили, что 92 рязанца лечатся на дому под контролем медиков. У них заболевание протекает в лёгкой форме. 

Напомним, ранее появилась информация о том, что в реанимации больницы имени Семашко в Рязани находятся 10 человек. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме