В Касимовском районе состоялись всероссийские соревнования по триалу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Сынтул Касимовского района 15 октября прошли всероссийские соревнования по триалу под лозунгом «Динамо бежит». Организатором выступило рязанское областное спортивное общество «Динамо». В 2022 году состязания состоялись уже второй раз.

Трейл собрал спортсменов из разных российских регионов – всего свыше 350 человек из 40 городов страны, – сообщает УМВД по Рязанской области.

Главной целью состязаний являются патриотическое воспитание молодёжи в лучших традициях «динамовского» движения, повышение престижа службы органов правопорядка региона и пропаганда спорта как важнейшего средства укрепления здоровья.

На торжественном открытии трейла гимн «Динамо» исполнили артисты Культурного центра УМВД по Рязанской области.

Участники состязались в забегах на 3 дистанции – 1 километр для детских забегов, 10 и 20 километров по живописным местам Рязанщины преодолели взрослые спортсмены.

В трейле участвовали представители разных поколений. Самому старшему участнику забега – 81 год, самому юному – 3. В турнире поучаствовали и спортсмены – сотрудники органов внутренних дел.

Для маленьких спортсменов Баба Яга провела лотерею, дети поучаствовали в анимационном представлении.

Победители трейла получили денежные призы и специальные подарки от «Динамо». Зампред Рязанской областной организации спортивного общества «Динамо» Андрей Волков пожелал спортсменам дальнейших побед.

Андрей Волков: «Благодарим за участие всех, кто выбрал спорт образом жизни. Полюбив спорт, вы останетесь верны ему на всю жизнь»

В завершение мероприятия прошёл концерт вокалистов Культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме