Наблюдатели отмечают высокую организацию выборов в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Об этом было заявлено в ходе очередной пресс-сессии в Центре общественного наблюдения за выборами в Рязанской области, который будет работать все дни голосования.

На очередной пресс-сессии председатель Избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков проинформировал, что все избирательные участки во второй день голосования работают в штатном режиме.

«В целом компания идет достаточно спокойно. Все инциденты, которые появляются, мы оперативно отрабатываем. Серьезных проблем нет», – сказал он.

Член Клуба политологов Рязанской области Ирина Сизова отметила, что голосование проходит спокойно и организованно. 

«Кампания конкурентная: жители выбирают из пяти известных в регионе кандидатов. У каждого из них была возможность рассказать о себе. Выборы хорошо подготовлены организационно. Работают наблюдатели. Хочется отметить, что избирательная система позволяет каждому человеку и наблюдать за ходом голосования в режиме реального времени, и самому стать наблюдателем. Система абсолютно прозрачная», – сказала Ирина Сизова.

Председатель Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Оксана Артемкина подчеркнула: «Второй день выборов наблюдаю их  высокую организацию.   За этой четкой работой стоит большая подготовка. На мой взгляд, в регионе  выстроена отличная система голосования и наблюдения за выборами».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.

Генерал Попов объяснил смысл указа Зеленского о круговой обороне

Владимир Зеленский распорядился готовить украинские города к круговой обороне. Генерал-майор Владимир Попов объяснил, как устроены укрепрайоны и почему Киев делает ставку на оборону.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

Путин поговорил со Стуббом и Стёре о ситуации на Украине

Телефонный разговор Владимира Путина с президентом Финляндии Александром Стуббом и премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стёре затронул перспективы урегулирования конфликта на Украине, безопасность в Европе и ситуацию в районе Херсонской области.

В Рязани открывается выставка «Бессмертный. К 200-летию М. Е. Салтыкова-Щедрина»

Выставка Рязанского художественного музея оказалась выстроенной вокруг «нестоличных» произведений Салтыкова-Щедрина, посвящённых городским захолустьям и средней руки помещичьим усадьбам.

В США грозят штрафами за российский дизель: есть ли правовые основания?

Член Палаты представителей от Демократической партии Джейми Раскин в письме отраслевым ассоциациям пригрозил нефтяным компаниям серьёзными санкциями: штрафами до миллиона долларов и тюремным сроком до 20 лет за импорт российского топлива.
Статьи по теме