На совещании в мэрии Рязани рассмотрели помощь семьям мобилизованных, проведение субботника, уборку остановок и замену неработающих светильников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 17 октября, Елена Сорокина провела еженедельное рабочее совещание. Одним из главных вопросов стала помощь семьям мобилизованных жителей Рязани. За каждой семьёй закреплены кураторы – сотрудники администрации.

По словам мэра, детям мобилизованных рязанцев в первоочерёдном порядке предоставляются места в школах и детских садах, в школах для них – бесплатное льготное питание. Семьи мобилизованных освобождаются от платы за присмотр за детьми в детских садах.

Продолжение после рекламы

Четвёртый общегородской субботник в областном центре запланирован на 22 октября. Во всех районах Рязани ведётся санитарная очистка.

Градоначальник поручила Дирекции благоустройства усилить уборку остановочных комплексов, а также оперативно заменять неработающие фонари и восстанавливать освещение после порывов кабеля. Эти вопросы неоднократно поднимали жители Рязани в обращениях, – отмечается на сайте мэрии.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме