В Рязанской больнице №11 откроется новый кабинет компьютерной томографии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В середине июня в больнице №11 Рязани появится новый компьютерный томограф. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Оборудование для нового кабинета приобретет региональный минздрав.

Для установки аппарата в кабинете гипербарической оксигенации сделали ремонт, в ходе которого полностью обновлены сантехнические и электрические коммуникации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме