Любимов поручил проверить рязанские автопарки после взрыва автобуса в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 августа, Николай Любимов поручил проверить все автопарки в Рязанской области, которые занимаются перевозкой пассажиров. Соответствующее распоряжение он сделал после взрыва автобуса в Воронеже.

Займутся этим вопросом профильные министерства и ведомства. К работе губернатор также попросил подключиться и руководителей УМВД, Роспотребнадзора, муниципальных образований.

— Необходимо обеспечить безопасность перевозок, проверить водителей на наличие допуска, соблюдения рабочего режима и соответствие квалификационным требованиям, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме