В Рыбновском районе пострадал пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 16 января в Рязанской области произошло ДТП. Об этом сообщает ИД «Пресса».

По предварительным данным, инцидент произошёл примерно в 21.40 в Рыбновском районе. 48-летний житель района, управляя автомобилем ВАЗ-2115, сбил пешехода, который шёл в попутном направлении по проезжей части.

В результате происшествия пострадал 54-летний житель Шиловского района. Отмечается, что на одежде мужчины не было светоотражающих элементов. С травмами пострадавшего доставили в больницу.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме