В рязанских Дубровичах 49-летний мужчина погиб после прыжка с тарзанки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 июля, в Дубровичах Рязанского района погиб мужчина. Смерть наступила во время прыжка с тарзанки. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Очевидцы рассказали в социальных сетях, что 49-летний мужчина прыгнул с тарзанки в воду и не выплыл. Отдыхающие вытащили мужчину на берег и пытались спасти.

По словам пользователей соцсетей, скорая приехала через час после вызова.

Следователи организовали проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме