В Михайлове 35-летний пьяный мужчина чуть не задушил свою жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайлове полицейские предотвратили семейный конфликт, в котором мужчина угрожал задушить свою жену. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

В полицию позвонила 30-летняя женщина. Она сообщила, что дома находится ее пьяный супруг. И он угрожает ей убийством. Участковые немедленно выехали на место и ликвидировали конфликт. 

Продолжение после рекламы

По предварительной информации, 35-летний житель Михайлова в последнее время часто злоупотреблял спиртными напитками. Супруга упрекнула его в том, что тот не содержит малолетних детей, а все деньги тратит на спиртное. 

— Мужу не понравились нравоучения, поэтому он решил заставить ее замолчать. Он пригрозил задушить женщину, если она не перестанет. На шум прибежали испуганные дети. Испугавшись за свою жизнь и детей, пострадавшая обратилась в полицию, — говорится в сообщении. 

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством). По ней предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме