В лобовом столкновении ГАЗели и грузовика в Сасовском районе пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 августа, в Сасовском районе произошло жесткое ДТП. На дороге «Шацк — Сасово — Касимов» столкнулись ГАЗель и грузовик. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Все случилось примерно в 11:45. По предварительной информации, 23-летний житель Липецка на ГАЗели выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком Renault Premium под управлением 37-летнего гражданина Узбекистана.

— Водители получили серьезные травмы. У липчанина диагностировали сотрясение головного мозга, вывих левого плеча, перелом левого бедра, открытую рану левого колена, тупую травму живота, рваную рану левой надбровной области. У водителя фуры перелом левого бедра, нижней трети левой голени, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме