Пранкеры связались с «менеджером» скопинского маньяка

Российские пранкеры Вован и Лексус связались и поговорили с «менеджером» скопинского маньяка Виктором Моховым. О деталях разговора они рассказали РЕН ТВ. 

Так, Владимир Кузнецов (Вован) поведал, что Ксения Собчак на самом деле заплатила маньяку за интервью. При этом, несмотря на запреты, Мохов выразил желание и дальше работать с журналистами за определенное «вознаграждение». 

— Мы решили позвонить от имени менеджера Мохова Ксении Собчак, чтобы убедиться в их знакомстве. Они действительно знают друг-друга. При этом слова журналистки о том, что Netflix покупает права на ее интервью с маньяком, не подтвердились, — рассказал Кузнецов. 

Алексей Столяров (Лексус) отметил, что они решили выяснить, каким образом создавался ролик, платила ли Собчак маньяку. 

— Местные криминальные авторитеты не трогают маньяка. А после выяснилось, что менеджер Руслан как раз и занимается тем, чтобы они охраняли Мохова, — говорится в сообщении. 

Скопинский маньяк Виктор Мохов

Читайте материалы по этой теме на сайте РИА «7 новостей»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

В Рязани запустят чат-бот для отслеживания общественного транспорта

Администрация города сообщила о завершении разработки регионального транспортного чат-бота, который поможет пассажирам в режиме реального времени получать актуальную информацию о движении общественного транспорта.

В Рязани восстановят крыльцо детского центра «Феникс», разрушенное в ДТП

В городской администрации пояснили, что решение о демонтаже крыльца было принято после технического обследования здания. Специалисты обнаружили, что конструкция находится в аварийном состоянии и может обрушиться.