Елена Сорокина показала строящийся в Дашково-Песочне детский сад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила детский сад, строящийся на улице Шереметьевской в Дашково-Песочне. Об этом она написала у себя на странице в Фейсбуке.

Мэр Рязани напомнила, что детский сад строится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Новое трёхэтажное здание позволит создать 290 мест для детей от 2 до 7 лет. 

– На первом этаже разместятся группы ясельного и младшего возраста, медицинский блок, пищеблок, лифт, – написала Сорокина. – Второй этаж предназначен для групп детей среднего возраста, здесь будет изостудия, кружки, зал для музыкальных занятий и зимний сад. На третьем этаже расположатся группы старшего возраста, кабинеты логопеда, психолога, методический кабинет и сенсорная комната.

Глава администрации сообщила, что работы ведутся в соответствии с графиком. О необходимости его соблюдения она ещё раз напомнила подрядчику. Сорокина подчеркнула, что такому крупному району как Дашково-Песочня новый детский сад жизненно необходим.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме