Двух иностранцев осудят за групповое изнасилование 17-летней девушки в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан иностранного государства 1995 и 1997 годов рождения, обвиняемых в изнасиловании. Подробности сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 20 июня 2021 года молодые люди, не имеющие постоянного источника дохода, действуя группой лиц, изнасиловали 17-летнюю девушку на берегу реки Плетёнка. Пострадавшую избили, чтобы подавить волю, с ней также совершили иные действия сексуального характера.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме