Цементовоз врезался в МАЗ в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожная авария произошла рано утром 1 июня на 320-м километре трассы Р-22, – уточнила Ряжская ГИБДД. Подробности ДТП сообщило издательство «Пресса».

26-летний житель Липецкой области, управляя КамАЗом с полуприцепом-цементовозом, ехал со стороны столицы в Тамбов. На обочине в попутном направлении стоял МАЗ. Водитель грузовика, 45-летний житель Рязани, выставил знаки аварийной остановки и в момент аварии находился под кабиной своей машины.

Рязанец получил множественные переломы голени, его доставили в Ряжскую больницу. Водитель цементовоза с ушибами и ссадинами обратился за медицинской помощью, но отказался от госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме