Авербух объяснил, за счёт чего Трусова может подняться выше на Гран-при в Китае 

Уроженка Рязани Александра Трусова выступила с короткой программой на третьем этапе серии Гран-при ISU в Китае. Российская фигуристка заняла промежуточное третье место, уступив японке Монэ Тибе и грузинской спортсменке Анастасии Губановой.

Серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и постановщик программ Илья Авербух оценил выступление Трусовой. По его словам, россиянка сохранила хорошие шансы побороться за более высокую позицию по итогам соревнований.

- реклама -

Авербух отметил чистое исполнение короткой программы и напомнил, что в произвольной Трусова может исполнить четверной прыжок. Этот элемент, считает специалист, способен помочь фигуристке обойти соперниц.

«У неё хорошая позиция для атаки, чтобы подняться выше в произвольной программе», — заявил Авербух в комментарии корреспонденту «Чемпионата» Егору Кабаку.

Хореограф добавил, что небольшие шероховатости в выступлении россиянки можно исправить. Он поздравил Трусову с результатом и назвал её молодцом.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу. 

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.