Анастасия Шадрина, директор сети танцевальных студий Art-Rise — о предпринимательском пути вместе с Центром «Мой бизнес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проекту Art-Rise уже более 10 лет. Началось всё с личной инициативы студентки-пятикурсницы Анастасии Шадриной, которая, проявив себя в качестве творческой активистки и молодого педагога для начинающих танцоров, решила открыть полноценную студию в 2012 году. Путь увлекательный и полный искусства пролëг перед ней после. 

Первый филиал был открыт на площади Ленина, и  тогда в команде было всего восемь человек, которых Анастасия знала лично. Сейчас Art-Rise разросся уже до 4 точек, которые предоставляют услуги обучения различным видам танцев представителям всех возрастов. Воспитанники студии участвуют во всероссийских конкурсах, посещают соревнования и летние выездные сборы. 

В своё время Анастасии помог опыт посещения Школы молодёжного предпринимательства. Функционирует она под началом Центра «Мой бизнес», входящего в Агентство развития бизнеса, который сейчас уже напрямую осуществляет поддержку Art-Rise. Помощь предпринимателям в ЦМБ оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Студия часто обращается к Центру по вопросам поддержки, получения грантов. Из последнего и особенно важного можно отметить помощь в получении статуса социального предприятия, решение вопросов рекламы и упаковки франшизы, а также акселерации. 

Среди планов по развитию проекта в будущем Анастасия отмечает перспективу расширения, вплоть до других регионов. 

В Рязанской области номер телефона ЦМБ для консультации: +7 (4912) 606-000. Адрес: Каширина, 1б, 2 подъезд, 3 этаж

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме