Захаровский молзавод оштрафовали за отсутствие документов на продукцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям выявили нарушения на Захаровском молзаводе. Организации назначили крупный штраф, сообщили в пресс-службе ведомства.

Проверка на заводе прошла в марте этого года. Специалисты Россельхознадзора обнаружили продукцию без документов. Невозможно было установить её сроки годности и дату изготовления. «Обезличенную» продукцию весом более 7 тонн уничтожили, а в отношении ЗАО «Захаровский молзавод» составили протокол об административном правонарушении.

Реклама

Арбитражный суд признал предприятие виновным в нарушении требований безопасности продукции и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.  

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме