В Рязани вновь установили ёлку из противогазов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ёлку из противогазов установили на Лыбедском бульваре среди других креативных деревьев. Необычную инсталляцию перенесли во вторник, 17 декабря.

В кафе объяснили, что дерево перенесли оп поручению главы администрации Елены Сорокиной. Глава администрации оценила необычный арт-объект. Руководство заведения поблагодарила Елену Сорокину за современный взгляд на творчество.

Известно, что на Почтовую ёлка вернётся 28 декабря.

Напомним, ёлку установили на улице Почтовой, вечером 16 декабря дерево разобрали.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме