Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Опубликовано видео с места массового убийства в Рязанской области

Следственный комитет опубликовал видео с места массового убийства в посёлке Елатьма Рязанской области.

Напомним, жертвами мужчины 1988 года рождения стали пять человек. ЧП произошло в субботу, 4 апреля, около 10 часов вечера. Подозреваемый сделал замечание шумной компании. После этого произошёл конфликт. Мужчина взял зарегистрированное ружьё и расстрелял шумную компанию. На месте погибли четверо парней и женщина. 

Уголовное дело следователи возбудили по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.