Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Рязань может получить 78 троллейбусов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань может получить 78 троллейбусов из Москвы. Об этом на заседании комитета Рязанской гордумы по ЖКХ в пятницу, 25 октября, рассказал начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно.

По словам начальника управления, в настоящее время прорабатывается вопрос о передаче троллейбусов правительством Москвы в собственность города.

Реклама

Андрей Михно также отметил, что это позволит заметно пополнить парк общественного транспорта города, сократив время ожидания людей на остановках.

Отметим, что начальник управления транспорта в своём докладе сообщил о том, что в следующем году несколько маршруток перестанут перевозить льготников, также в городе пустят новый транспорт – маршрутку №46 и автобус №19. Кроме того в следующем году в Рязани появятся выделенные полосы для общественного транспорта.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме