Рязань может получить 78 троллейбусов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань может получить 78 троллейбусов из Москвы. Об этом на заседании комитета Рязанской гордумы по ЖКХ в пятницу, 25 октября, рассказал начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно.

По словам начальника управления, в настоящее время прорабатывается вопрос о передаче троллейбусов правительством Москвы в собственность города.

Продолжение после рекламы

Андрей Михно также отметил, что это позволит заметно пополнить парк общественного транспорта города, сократив время ожидания людей на остановках.

Отметим, что начальник управления транспорта в своём докладе сообщил о том, что в следующем году несколько маршруток перестанут перевозить льготников, также в городе пустят новый транспорт – маршрутку №46 и автобус №19. Кроме того в следующем году в Рязани появятся выделенные полосы для общественного транспорта.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме