Водитель без прав погиб в ДТП под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельная авария случилась 8 октября неподалеку от Костромы. Сообщается, что ДТП случилось из-за неудачного обгона.

Очевидцы происшествия отмечают, что водитель автомашины Chevrolet стал обгонять другое авто в месте действия знака «Обгон запрещен». Завершить задуманное не вышло. Иномарка сперва выехала на встречку, а затем оказалась в кювете, заехав туда на полной скорости. В момент ДТП в салоне машины были двое – супруги из населенного пункта Шолохово. В результате съезда в кювет 38-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и умер на месте ЧП. Его жена была доставлена в медучреждение с травмами.

По данным сотрудников полиции, разбившийся автомобилист прав на управление транспортным средством не имел. Согласно одной из версий, в момент ДТП мужчина ремнем безопасности пристегнут не был. Это сыграло большую роль в его гибели. Проверка по факту ДТП продолжается, сообщает ГТРК Кострома.

Фото: ГТРК Кострома

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме