В РФ раскупают квартиры размером с кухню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории России стали модными маленькие квартиры. Размер таких жилплощадей не превышает 10 квадратных метров.

По мнению экспертов, такая мода не является плохой. При этом они отмечают, что студии с маленьким размером площади выбирают студенты или холостяки – для таких людей маленькое жилье очень удобно. Отмечается, что в прошлом году минимальный метраж студии в миллионниках составлял 12 кв.м. В настоящее время минимумом является показатель в десять квадратных метров.

К примеру, в столице маленькую квартиру можно купить, отдав около двух миллионов. В Петербурге «малышка» обойдется в примерно миллион рублей. в других субъектах 10-метровые жилища стоят 550 – 890 тысяч рублей, сообщает Царьград.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме