В Кемеровской области обнаружили расфасованный по пакетам труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 апреля, в Лесном городке в Кемеровской области обнаружили турп женщины. Части тела были расфасованы по пакетам. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Останки обнаружил местный житель, который прогуливался с собакой. Около лесополосы он заметил пакет и заинтересовался. Но содержимое повергло его в шок.

По предварительной информации, тело пролежало там с осени. Возраст погибшей — примерно 20-40 лет. Личность девушки пока не установлена. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме