Последний звонок во всех липецких школах прозвенит 22 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 мая во всех липецких школах прозвенит последний звонок. Прощание со школой пройдет в формате линеек. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

— Все будет зависеть от погоды: если условия позволят, то линейки пройдут на улице, а если нет, то в школах. При этом все мероприятия организуют в соответствии с эпидемиологической обстановкой и требованиями Роспотребнадзора, — рассказали в департаменте образования. 

Затем начнутся итоговые аттестации. Девятиклассники пойдут на первый экзамен 24 мая, а одиннадцатиклассники — 31 мая. 

Напомним, в этом году те, кто не планируют поступать в ВУЗы, могут сдать государственный выпускной экзамен по русскому языку (25 мая) и математике (28 мая).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме