В Екатеринбурге подростки запинали молодого отца, который спешил домой к семье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером, в пятницу, 17 декабря двое подростков жестоко избили жителя Екатеринбурга, пишет E1.ru.

По словам очевидцев, молодой человек после рабочей смены взял продуктов в магазине и пошел в сторону дома на Горнистов. В темном переулке на него напали злоумышленники.

«Через минуту этого молодого человека запинывали два подростка, 16–17 лет с виду. <…> У молодого человека лицо вдребезги», – рассказал один из свидетелей.

Лежащий под ударами молодой человек начал громко кричать. Как стало известно, потерпевший спешил домой, чтобы скорее уложить спать ребенка вместе с женой.

В итоге нападавшие ничего не забрали – только разбросали продукты из магазина по снегу. Полиция проводит проверку по факту получения заявителем телесных повреждений, а также устанавливает лиц, причастных к инциденту.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме