Рита Керн без белья рассказала, как живет на карантине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда «Дома-2» Рита Керн рассказала, как переживает нашествие коронавируса и связанный с ним карантин. Знаменитость поделилась впечатлениями в своем Инстаграме, сопроводив высказывание эпатажным фото.

Рита отметила, что все вокруг сошли с ума с пришествием COVID-19. Она же наоборот спокойна, находится дома и пьет вино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рита Керн (@mrs.ritakern)

При этом Керн позировала перед камерой в роскошной шубе. Образ дополняли туфли на высоких каблуках и черные чулки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме