Воскресенье, 6 июля, 2025
11.4 C
Рязань

Водитель и жена заболевшего коронавирусом рязанца проходят обследование

В четверг, 19 марта, стало известно о первом случае заболевания коронавирусом среди рязанцев. На заседании оперативной группы по противодействию коронавирусу были озвучены подробности.

Состояние больного оценивается как удовлетворительное. Болезнь протекает в лёгкой форме. Мужчина получает всю необходимую медицинскую помощь.

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий отметил, что больной приехал из Франции и сразу сообщил о своём состоянии. Он не посещал никакие учреждения и был своевременно помещен в больницу.

В Рязани мужчина контактировал только с женой и таксистом. Все они изолированы и проходят обследование.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.