Ефремов в жалобе на приговор заявил о давлении со стороны адвоката Эльмана Пашаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов подал жалобу на свой приговор. В этом документе артист признал свою вину, раскаялся, а также пожаловался на давление со стороны бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Москвы Лелу Кокая. 

В своей жалобе Ефремов просит суд о снисхождении. Ведь, по словам актера, его позиция была обусловлена давление, которое оказывал на него Пашаев. 

Помимо обвиненного приговор обжаловали также сам Эльман Пашаев и его коллега Елизавета Шаргородская, новые адвокаты Ефремова Владимир Васильев и Петр Хархорин. Не согласны с решением суда гражданская жена погибшего в автокатастрофе курьера и компания, которой принадлежала машина, на которой ехал Захаров. 

— В своей жалобе Пашаев говорит, что выводы, изложенные в приговоре, не соответствуют фактическим обстоятельствам уголовного дела. Он также указывает на недопустимость доказательств и нарушение законодательства. Эльман Пашаев просит отменить приговор суда и вернуть дело прокурору для дополнительного расследования. Его помощница же просит изменить вид исправительного учреждения на колонию-поселение, — говорит Лела Кокая. 

Гражданская жена Сергея Захарова просит признать ее потерпевшей стороной и пересмотреть дело. По словам пресс-секретаря ведомства, все жалобы будут рассмотрены в рамках одного процесса.

Напомним, не так давно стало известно, что законная жена погибшего уже давно не жила с мужем. А за две недели до трагедии даже подала на развод.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме