Кота, застрявшего в конструкции моста, спасли в Битцевском лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Животное вызволили из стальной конструкции. Об этом РИА Новости рассказали в Мосприроды. Ранее сообщалось, что строители нового моста «замуровали» кота в конструкции.

Подрядная организация «СтройСтандарт», осуществлявшая монтаж конструкции, провела срочные работы по вызволению животного. Кот спасён, – сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Глава думского комитета по природным ресурсам Владимир Бурматов написал в Telegram канале, что в нижней палате проверят этот случай. По данным «Москвы 24», в МЧС обратились горожане, но в ведомстве сослались на необходимость получить разрешение на распил конструкции. По словам Владимира Бурматова, строителей следует привлечь к ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме