Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Россия закроет авиасообщение с пятью странами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росавиации сообщили, что Российская Федерация введет ограничения на авиасообщение с Турцией, Японией, Таиландом, Индонезией, Вьетнамом. Перелеты будут запрещены с 23 марта, сообщает Регион онлайн.

Действовать будут лишь рейсы Москва – Стамбул, Москва – Токио, Москва – Бангкок, Москва – Денпасар (остров Бали) и из Москвы в Ханой. Данные маршруты сохранятся для того, чтобы с помощью чартеров российские туристы, застрявшие в перечисленных странах, могли добраться обратно в РФ.

Реклама

Ранее мы писали, что психотерапевт рассказал, как COVID-19 влияет на секс.

Читайте также: Эксперты рассказали, когда Россия победит COVID-19

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме