Роспотребнадзор рекомендует отменить перемены в школах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роспотребнадзор разработал рекомендации по организации работы образовательных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, сообщают РИА Новости.

Одна из них касается перемен. Планируется отменить общие перемены и прогулки, чтобы не допустить общения детей из разных классов. Во время перемен рекомендуется дезинфицировать кабинеты. А при входе в здание следует установить дозатор с антисептиком.

Роспотребнадзор также рекомендует воздержаться от проведения массовых мероприятий и уменьшить число учеников в классе и соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра между учениками и педагогами.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора