Росгвардейцы задержали двух нетрезвых водителей в Клепиковском и Пронском районах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Рязанской области задержали нетрезвых водителей в Клепиковском и Пронском районах. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Одного из водителей задержали в Туме Клепиковского района. Это произошло 22 июня. Росгвардейцы, патрулировавшие улицы, заметили что автомобиль ВАЗ-2107 хаотично перемещается по проезжей части, создавая аварийную ситуацию. Сотрудники Росгвардии остановили автомобиль и увидели, что за рулем сидит водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Им оказался житель Владимирской области 2005 года рождения без водительского удостоверения и прав. Росгвардейцы задержали нарушителя и передали его сотрудникам ГИБДД ОМВД России по Клепиковскому району.

Вечером того же дня в Новомичуринске на улице Строителей сотрудники Росгвардии задержали жителя Скопинского района 1990 года рождения, который также управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Он управлял автомобилем ВАЗ 21120. Во время передвижения по дороге вилял из стороны в сторону и нарушал линию разметки. Сотрудники Росгвардии передали задержанного сотрудникам ГИБДД ОМВД по Пронскому району.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме