Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Рязанский поклонник SHAMAN Федор Харитонов выступит с песнями любимого певца на Почтовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студент Федор Харитонов, который мыл машины, чтобы заработать на концерт Shaman, выступит с песнями любимого певца. Об этом рязанец рассказал YA62.ru.

Сольный концерт Федора Харитонова (возрастное ограничение 6+) состоится сегодня, 13 мая, в 17:00, на Почтовой.

Ярослав Юрьевич Дронов он же SHAMAN — певец, автор песен, композитор, финалист российских вокальных шоу «Фактор А» и «Голос», бывший участник кавер-группы «Час пик». Получил популярность после выпуска песни «Встанем», выпущенной ко Дню защитника Отечества.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора