Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Рязанских школьников часто видят в полуразрушенном доме на Грибоедова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани подняла вопрос о разрушенном доме на улице Грибоедова, где, по ее словам, часто играют дети. Свое обращение она написала в телеграмм-канале Павла Малкова в комментариях под постом, где губернатор попросил рязанцев задать ему вопросы накануне прямого эфира.

«Опять хочу поднять вопрос о разрушенном доме по проезду Грибоедова 16б и помойных контейнерах рядом с ним. Дом постепенно разрушается, ветра сейчас сильные, того гляди сорвёт лист железа с крыши, и он приземлится кому-нибудь на голову. Местная детвора играет рядом с этим домом и бьёт в нем окна. Ну и лазает по нему» — пишет рязанка.

Реклама

Напомним, прямой эфир состоится 24 апреля.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме