Рязанские полицейские раскрыли похищение денег с карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Поляны Рязанского района сотрудники полиции установили гражданина, который похитил с чужой карты более 6 тысяч рублей. Об этом рассказывает пресс-служба регионального УМВД России.

25-летний предприниматель потерял карту. Прежде, чем он связался с банком и попросил заблокировать ее, с его счета похитили 6400 рублей.

Оперативники уголовного розыска посетили места, откуда списали деньги, и зафиксировали со слов работников торговых точек приметы покупателя.

Злоумышленником, который присвоил чужие деньги, оказался 36-летний неработающий местный житель. В отношении его возбудили уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

Популярные материалы

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора