Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Рязанка стала победителем первенства ЦФО по плаванию

Воспитанница рязанской спортивной школы «Волна» Софья Сидорова стала победителем первенства ЦФО по плаванию. Об этом сообщает администрация города Рязани.

Соревнования чемпионата и первенства проходили в Обнинске с 19 по 22 марта. В состязаниях участвовали 1029 спортсменов из 17 регионов России.

Софья Сидорова стала победителем на дистанции 50 метров вольным стилем. Ещё один рязанец Кирилл Муранчик завоевал бронзовую медаль.

Тренируют спортсменов Олег Маматказин и Василий Кирцов.

Рязанка стала победителем первенства ЦФО по плаванию Соревнования чемпионата и первенства проходили в Обнинске с 19 по 22 марта. В состязаниях участвовали 1029 спортсменов из 17 регионов России.
Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.