Понедельник, 10 ноября, 2025
5.4 C
Рязань

Рязанка стала победителем первенства ЦФО по плаванию

Воспитанница рязанской спортивной школы «Волна» Софья Сидорова стала победителем первенства ЦФО по плаванию. Об этом сообщает администрация города Рязани.

Соревнования чемпионата и первенства проходили в Обнинске с 19 по 22 марта. В состязаниях участвовали 1029 спортсменов из 17 регионов России.

Софья Сидорова стала победителем на дистанции 50 метров вольным стилем. Ещё один рязанец Кирилл Муранчик завоевал бронзовую медаль.

Тренируют спортсменов Олег Маматказин и Василий Кирцов.

Рязанка стала победителем первенства ЦФО по плаванию Соревнования чемпионата и первенства проходили в Обнинске с 19 по 22 марта. В состязаниях участвовали 1029 спортсменов из 17 регионов России.
Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости