Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Рязанец Рауль Бабаев завоевал серебро на турнире по самбо в Минске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский самбист Рауль Бабаев стал серебряным призёром XXIX международного турнира по самбо на призы Президента Республики Беларусь. Соревнования прошли в Минске с 10 по 13 февраля, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В турнире участвовали спортсмены из девяти стран: Армении, Беларуси, Болгарии, Германии, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. В весовой категории до 88 килограммов Бабаев показал отличный результат, уступив только победителю.

Реклама

Рауль Бабаев — воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Родной край — спорт». Сейчас он тренируется под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова и тренера высшей категории Евгения Савельева.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме