Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Рязанец «припарковался» в гидроузле в поселке Строитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке строитель на реке Листвянка заметили припаркованный автомобиль. Он стоиит прям в гидроузле. Фотографию опубликовали в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Что случилось с автомобилем и почему водитель выбрал столь необычное место для парковки неизвестно. Автор снимка иронично написал: «Так красиво припарковался. У него стоит поучиться».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме