Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Рязанец «припарковался» в гидроузле в поселке Строитель

В поселке строитель на реке Листвянка заметили припаркованный автомобиль. Он стоиит прям в гидроузле. Фотографию опубликовали в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Что случилось с автомобилем и почему водитель выбрал столь необычное место для парковки неизвестно. Автор снимка иронично написал: «Так красиво припарковался. У него стоит поучиться».

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет