Рязанцы жалуются на упавшее дерево, которое не вывозят уже несколько месяцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Краснорядской в Рязани еще зимой упало дерево и до сих пор его не убрали. Об этом 7info рассказали очевидцы.

Рязанцы рассказали: дерево упало прямо на припаркованные автомобили. Жители своими силами распилили его и освободили машины. После этого много раз звонили в «Аварийно-ремонтную службу». Им обещали убрать бревна и ветки, однако до сих пор этого не произошло.

Дерево находится во дворе д.21-19 по улице Краснорядская. Рдом располагается школа-интернат № 18, там обучаются дети с нарушением слуха. Ученики часто проходят через этот двор.

— Мало того, что образовалась свалка от уже упавшего дерева, рядом еще несколько очень старых деревьев, которые тоже вот-вот рухнут и дай бог не на людей, — переживают очевидцы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме