Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанцы вновь жалуются на прорыв канализации возле ТЦ «Весна»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Михайловском шоссе возле ТЦ «Весна» произошел прорыв канализации. Об этом написали в группе Rzn life.

Местная жительница сняла видео, на котором показало, какой масштаб приобрел разлив канализации. По ее словам, все это «зловоние» рекой льется в соседним домам и припаркованным машинам. Местами проваливается плитка.

О затоплении дороги воле ТЦ «Весна» местные жители уже сообщали два дня назад.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора