Рязанцы продолжают фиксировать нашествие шелкопряда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях появляются новые фотографии нашествия непарного шелкопряда. На этот раз личинки насекомого облюбовали деревья возле рязанского завода плавленных сыров «Переяславль» на улице Братиславской.

Пост опубликовали в Telegram-канале «Рязань». На фотография видно, как по дереву ползут личинки шелкопряда. Автор пишет, что также они лезут и на стену завода.

Реклама

«Скоро вокруг завода не будет ни единого листика», — сетует подписчик.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме