Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Рязанцы предложили создать в городе площадку для городошного спорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани активно просят губернатора Павла Малкова создать в городе сертифицированную площадку для городошного спорта. Соответствующие комментарии появились в официальном телеграм-канале главы региона.

— Мечтаем о сертифицированной площадке для городошного спорта. Цена вопроса несравнима ни с каким спортивным сооружением, она в разы дешевле, а желающих и удовольствия от этого спорта не описать словами! — пишет один из пользователей Сети.

Реклама

Ещё один комментатор предлагает планировать создание площадок для городков, лапты и других русских видов спорта на этапе создания проектов стадионов и спортплощадок не только в Рязани, но и в районах области.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

В Рязанской области 4 000 человек приняли участие в 44-й Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

Главный старт был организован на трассе биатлонного комплекса «Алмаз». На церемонии открытия участников приветствовал и.о. министра физической культуры и спорта региона Виталий Шабанов.

Другие материалы автора