Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на падающих на головы гусениц шелкопряда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы жалуются, что гусениц шелкопряда в городе так много, что они падают людям на головы. Пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор поста обращает внимание, что в городе также много поражённых деревьев. Гусеницы вредителя падают людям на головы на улице Баженова.

— Будут ли принимаются какие либо меры? — задаётся вопросом рязанец.

Реклама

Читайте также: в Рязанской области борются с шелкопрядом, но победа над вредителем не гарантирована

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме