Рязанцы пожаловались на падающих на головы гусениц шелкопряда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы жалуются, что гусениц шелкопряда в городе так много, что они падают людям на головы. Пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор поста обращает внимание, что в городе также много поражённых деревьев. Гусеницы вредителя падают людям на головы на улице Баженова.

— Будут ли принимаются какие либо меры? — задаётся вопросом рязанец.

Реклама

Читайте также: в Рязанской области борются с шелкопрядом, но победа над вредителем не гарантирована

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме