Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Рязань находится на 44 месте в рейтинге регионов по доступности бензина

РИА Новости составили рейтинг регионов России по доступности бензина в июне 2024 года. Лидером рейтинга стал ЯНАО, в аутсайдерах оказалась Ингушетия.

Рязанская область в этом рейтинге занимает 44 строчку. В месяц на чистую среднюю заработную плату рязанцы могут купить 994 литра бензина марки АИ-92 при средней стоимости 1 л топлива 50,38 руб. Это выше его цены в начале года на 2,6%.

РИА Новости отметили, что в стране большой разброс цен на автомобильное топливо. Например, в республике Коми за литр АИ-95 с потребителя возьмут от 48,06, а в Магаданской области — 65,77 рублей.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают