Рекламщик на пони задержал преступника в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супергерой поймал серийного преступника в Калининграде. Молодой человек по имени Денис работает рекламщиком конных прогулок.

В день ограбления он работал, когда стало известно, что в одном из магазинов злоумышленник украл телефон у продавщицы. Преступник скрылся и стал убегать по улице. Рекламщик взял свою пони, забрался на нее и бросился догонять вора.

Парень неотступно преследовал грабителя, который пытался скрыться на территории дворов и улочек. При этом героический молодой человек успел набрать полицейским и рассказать о случившемся. В итоге нарушитель закона был пойман полицейскими при помощи Дениса, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора