Ребёнок, сбитый поездом в Михайлове, находится в тяжёлом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 11 января, в Михайлове под колёса поезда угодил 12-летний ребёнок. Мальчика в тяжёлом состоянии перевезли из Михайловкой МРБ в Рязанскую ОКБ.

По словам мамы, ребёнок сейчас находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Врачи борются за его жизнь. Об этом сообщает ИД «Пресса».

С разрешения врачей, Ольга Владимировна ежедневно навещает сына. Сейчас он нуждается только в средствах гигиены, но скоро ребёнку потребуется особое дорогостоящее питание и медикаменты. Чтобы помочь семье, в районе начали сбор денежных средств.

Если вы хотите помочь, то деньги можете перечислить на карту мамы Максима. Номер карты: 2202 2021 2554 8465. Получатель – Ольга Владимировна Брыкина.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора