Ребёнок попал в реанимацию, упав с 6 этажа в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осторожно: страшные кадры. Двухлетний мальчик выпал из окна в Красноярске.

Подробности происшествия сообщает Telegram канал Mash.

Отец ребёнка спал. Соседи рассказали, что мужчина отмечал рождения сына. Мать находилась в роддоме со вторым ребёнком. Отец и сын легли спать. Мальчик проснулся и забрался на подоконник на кухне. Окно было открыто. Ребёнок посидел там и упал на газон.

Мальчик с тяжёлыми травмами попал в реанимацию, сейчас его жизни ничего не угрожает. Полиция проводит проверку, отца поставили на профилактический учёт.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме