Ребёнок попал в реанимацию, упав с 6 этажа в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осторожно: страшные кадры. Двухлетний мальчик выпал из окна в Красноярске.

Подробности происшествия сообщает Telegram канал Mash.

Отец ребёнка спал. Соседи рассказали, что мужчина отмечал рождения сына. Мать находилась в роддоме со вторым ребёнком. Отец и сын легли спать. Мальчик проснулся и забрался на подоконник на кухне. Окно было открыто. Ребёнок посидел там и упал на газон.

Мальчик с тяжёлыми травмами попал в реанимацию, сейчас его жизни ничего не угрожает. Полиция проводит проверку, отца поставили на профилактический учёт.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора