Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Ребенка в Рязани искусали комары в больнице

Мать двухлетнего ребенка пожаловалась на условия в больнице №9 в Рязани. Об этом написали в группе Rzn life.

Женщина рассказала, что в палате были страшные потолки, на окнах не было москитных сеток, и ребенка сильно покусали комары. В подтверждении своих слов она выложила фотографии, где видно состояние палаты и искусанного комарами ребенка.

«Даже нет штор в палатах, чтобы ребёнка спать уложить, постоянно просыпался… Туалет и душ не закрываются, в туалете нет света. Ужасные, скрипучие, дубовые кровати, постельное бельё имеет отвратительный запах, который невозможно, по всей видимости, убрать при стирке», — пишет рязанка.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.